Deidaras-forum

Объявление

Дорогие пользователи , прошу в разделах селение листа ,песка,звука,луны. Обустраивайте все сами !!!А также в разделе анимэ. По разным вопросам обращятся: Гл. Админ-Deidara-san, Модератор-HatakeKakashi,Кагира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deidaras-forum » Анкеты... » Анка демонологического блондина...XD XD


Анка демонологического блондина...XD XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Nagitsy Sayami\Нагитсу Саями
2)19лет
3)Блондин,с тёмными глазами,одет в желтоватый плащ с двумя красными крестами на груди.
4)Деревня Луны
5)Джоунин
6)Нагитсу отличается очень сложным характером…Он готов умереть ради своей цели и веры.В деревне водопада его прозвали демоном бездны,за его способности.Люди не понимали молодого адепта,говорящего с демонами-демонолога.Хладнокровный по обыкновению он может стать вспыльчивым,когда задевают его исскуство…
7)Родился Нагитсу в деревне водопада,но не в обычной семье…Дело в том,что родители его умерли после его рождения и мальчика выростили странные люди,в деревне их боялись,но они научили Нагитсу таким вещам,о которых многие даже не подозревали…У мальчика с самого детства появился талант,когда на него напал демон он смог с ним заговорить и убедить не убивать его,дар разговаривать с демонами.Позже его научили иъх призывать и подчинаять своей воле…Эти люди придерживались своей веры и Нагитсу присоединился к ним.Его ранг стал-Демонолог,после чего начался разгон людей и половину группы убили,остальные разбежались по углам,но Нагитсу остался твёрд,продолжал учиться и совершенствовать свою веру.Позже на его спине проявился знак,ранее не видимый-знак дракона.При использовании способностей он начинал болеть,но парень справился с собой,подавив боль…Намного позже он узнал,что принадлежал к роду-детей дракона,что его родители говорили с демонами,приручали их,но в какой-то момент всё сорвалось и эти демоны вырвавшись уничтожили его предков…Нагитсу покинул родину,оставив там всё,даже воспоминания,он начал новую жизнь,но продолжал нести верность своей вере и династии детей дракона…
8)
Terra del Guedo-огненная земля.Направляя  чакру в талисман-крест с красным камнем,происходит нагревание земли,или она просто начинает гореть.Огонь пожирает всё вокруг.
Bloodless plague-безжизненная чума(земля).Происходит заражение определённой территории мором-чумой.
Dendritic-востание земли.Из земли вырастают растения и берут в плен всё,что в этот момент находилось в поле действия.
Sword of faith-меч веры.Призыв светлого меча,способного разить белым пламенем.
Sword of dismal-меч мрака.Призыв тёмного меча,разящего пустотой.
Dark cage-тёмная клетка.Враг заключается в клетку,прутья которой подобны смоле.Клетка непробиваема огнём,воздухом и водой.
Light cage-клетка света.Противоположность клетки тьмы.Не пробивается ни одной стихией.
Demonic gate-демонические врата.Открытие врат в мир демонов.Нагитсу может находиться в мире демонов,без всякого ущерба.Также,он быстрее восстанавливается в их мире.
Demonic call-призыв демона.Сила демона,разновидность и форма зависит от призывающего,его способностей и чакры.
Demoniac-одержимый демоном.Способность ненадолго вселять в себя демона и пользоваться его силой.
Elepse-крылья ангела.(дар дающийся всем,кто преклоняется перед верой дракона)Возможность ненадолго призвать белые крылья.
Shrift-исповедь.(луч света)противник поражается светом с неба.
Guardian call-призыв хранителя.Возможность призвать белого дракона.

Одни из призываемых демонов:
Сакоюми-демон чумы.
Кетсу-демон страха.Не самый сильный,скорее даже слабейший.
Иншан и Гилан-демоны темноты.Кровь и плоть.
Гил-от слова гибель.Морской демон.
Финеда-демон ветров.Тоже не самый сильный демон.
Это самые распространённые призывы.
9)370324514
10)Ангел бездны...
11)-Ты слаб,мальчишка...
-Нет!Не уходите!!!Они сожгли всех...Я хочу пойти с вами!Я хочу стать сильнее!
Маленький Нагитсу прижался к ноге высокого джонина и тот смягчился.
-Хорошо,мы возьмём тебя,но обещай во всем следовать за нами!
-Я согласен на всё,я жажду мести...
12)не мучай меня...
13)На все сто...
14)постараюсь чаще...
15)От Кагиры

0

2

принят

0


Вы здесь » Deidaras-forum » Анкеты... » Анка демонологического блондина...XD XD