Deidaras-forum

Объявление

Дорогие пользователи , прошу в разделах селение листа ,песка,звука,луны. Обустраивайте все сами !!!А также в разделе анимэ. По разным вопросам обращятся: Гл. Админ-Deidara-san, Модератор-HatakeKakashi,Кагира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deidaras-forum » Дома » Змеиный дом Кагиры


Змеиный дом Кагиры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обойдя колонну в виде змеи девушка снова что-то прошипела и пропустила змею,ползущую по холодным плитам...
-Пусто и тихо...Рай для меня и моих маленьких друзей...Да Сагрим?*обвившись вокруг руки Каги змея довольно мотнула головой.И девушка скрылась в темноте за поворотом.

0

2

Придя к дому Кагиры ,Какаши крикнул:
-Привет Кагира,ты дома?*увидев что ему не кто не отвечает он достал свою книгу ,запрыгнул на крышу дома и начал ее читать*
http://i036.radikal.ru/0712/94/ac08d47f34f4.jpg

0

3

Проделав в крыше особняка дыру наружу вырвалась огромная рептилия,на её спине,в районе головы сидела девушка и змеиными глазами посмотрела на Каташи.
-Вы что-то хотели?

0

4

Привет Кагира,давно не виделись!!*убрал книгу и спрыгнул на землю*

0

5

Змея обвила колонну здания и девушка мягко спрыгнула на землю.
-Здравствуй Каташи.*перевязав бинтом руку из которой вместо крови шёл яд девушка посмотрела на джонина*-Что привело тебя в мой тёмный дом?Как видишь сюда больше никто не торопится после того как мои питомцы съели вот это...*указав на груду костей у опушки снова вернулась глазами к Каташи,змеиные зрачки немного сощюрились*

0

6

увидев груду костей Какаши сделал шаг назад*-Да ладно не уж они на столь голодны были??*

0

7

Не буду разрешать им есть людей,они съедят друг друга...А этого я допустить не могу...Если так хотел,заходи.*девушка открыла дверь дома,за порогом сразу наступала темнота и из неё изредка слышалось шипение...*
-Они не тронут пока я не разрешу....

0

8

Спасибо*успокоившись сказал Какаши и зашел в дом*

0

9

Девушка шла сзади в полной темноте и изредка предупреждала о змеях,на которых лучше не наступать...Вдруг резко толкнув Каташи Кагира тоже отодвинулась.Стена рядом треснула и мимо проползло огромное туловище...Встав Каги дала руку Каташи,чтобы тот тоже поднялся.
Это самый старый из здешних змей..С ним вообще лучше не сталкиваться...Вам,а мне можно...

Отредактировано Кагира (2007-12-29 11:18:19)

0

10

взяв руку Кагира и поднявшись Какаши отрехнулся*Да у тебя я смотрю тут целый питомиц!* и начал смотреть по сторонам*

0

11

Да,небольшой...Сравнительно...Ты ещё подземный не видел!Там вообще не протолкнуться!*сзади послышалось громкое шипение,Каги исчезла,резко возник звук тяжёлого падающего тела или туловища...и всё мнгновенно стихло.Девушка появилась снова,пытаясь не показывать Каташи руки,которые были в чужой крови и в своём яде...*

0

12

Какаши увидев что на енго ползет огромная зменя сражуже отпрыгнул в сторону*
Ч-ч-ч-то это было?Ипочему она поползла на меня?*сказал Какаши и полез в мешок за кунаем но не доставая его взял в руку*

0

13

Скрывая правую руку мило улыбнулась,хотя вряд ли в темноте он заметил её улыбку.
-Не бойся,я же сказала,тебя не тронут.

0

14

снова успокоившись Какаши подешел к Кагире*А куда ты меня вобще видешь?*спросил Какаши и заметил что у нее с руки что-то капает*Ты ранина?*спросил он и взял ее за руку*

0

15

Яд попал на руку Каташи.
-Ну вот и что ты сделал?Так,значит этот яд лучше сразу устранить...
Видя,что джонин начинает терять сознание девушка положила его на холодные плиты и наклонившись впилась клычками,таким образом забирая свой яд обратно.Боль медленно начала спадать...

0

16

Почти потеряв сознание*Ч-что ты делаешь?*сказал Какаши и потерял сознание*

0

17

Вздохнув и доконца высосав яд девушка тихо дала змее знак и та подхватив аташи поползла в соседний зал.Кагира осталась одна в темноте...Змея положила Каташи на каменную кровать и свернулась рядом,всем своим видом давая понять,что его никто не посмеет тронуть.Сама же Каги пошла в противополжную сторону,в лабораторию,намазывать кинжалы смертельным ядом.

0

18

Очнувшись Какаши почуствовал легкую головную боль и увидел что рядом змея*
Что тут твориться?*Какаши перепрыгнул через спящую змею и побежал искать выход*

0

19

Девушка услышала шум но лишь усмехнулась.
Ну съедят и съедят...
Как бы почувствовав змеи двинулись на шум...

0

20

Какаши увидев что перед ним вылезла огромная змея*Райки*прыгнул на змею разрубив ее пополам,услышав шипение сзади он побежал дальше*

0

21

Возникнув прям перед Каташи улыбнулась.
Ну и куда ты?Выход вообще в другой стороне.А они лишь играют...

0

22

уидев Кагиру резко отпрыгнул назад*Ни чево сибе играют,скорее всего они мною хотят пообедать,как та!*показывает на лижащую позади него змею разрубленую пополам*

0

23

Слушай,не бойся.Я же рядом,значит их бояться нечего...*спокойно говоря развернулась и прислонилась спиной к стене,посматривая на джонина*

0

24

Ну тогда ладно.*пошел не спеша к выходу*

0

25

Дувушка ухмыльнулась и превратившись в змею исчезла за поворотом.

0

26

увидев что Кагира превратилась в змею,Какаши нахмуревшись ускорил шаг

0

27

Когда Каташи нашёл выход Кагира в виде змеи мотнула головой и после того как Каташи вышел змеи обвили статуи на выходе.

0

28

Выйдя из дома Кагиры,Какаши отправился обратно в Коноху.
--->Граница с Селением Луны.

0


Вы здесь » Deidaras-forum » Дома » Змеиный дом Кагиры